Предновогодняя встреча. 21 декабря, воскресенье, начало в 12:00.

9300,00
руб.

Гастрономический салон Лео.
Спиридоньевский переулок, 12/9.

Для новогодней встречи нашего сообщества мы выбрали на этот раз очень изящное, уютное, камерное место - гастрономический салон Leo в Спиридоньевском переулке.
Здесь очень вкусно, целые коллекции разнообразных деликатесов, интеллигентная атмосфера и безупречная сервировка.

Но самое главное - здесь любят культуру и искусство.

Вот и сейчас в салоне проходит выставка работ большого художника и нашего давнего друга Вильяма Бруя.
Те из вас, кто побывали с нами летом в Нормандии, хорошо помнят его самого, его удивительный дом и мастерскую, его работы.
Но как же иначе смотрятся они на стенах правильного пространства, насколько зримее становятся и цвета, и смыслы, и сам дух этих произведений!

В общем, воспользовавшись таким счастливым стечением обстоятельств, мы с радостью приглашаем вас встретиться накануне Рождества и Нового года!
Пообщаться, познакомиться ближе, посмотреть на музейного уровня искусство, послушать небольшую лекцию и отведать вкуснейших блюд.
Мы также надеемся, что кроме наших гостей, с нами будут некоторые из наших постоянных и любимых ведущих.

Мероприятие пройдет в формате бранча 21 декабря 12:00 - 15:30/16:00.
Примерное расписание:
12:00 сбор гостей.
12:30 начало бранча.
13:30 - 15:00 лекция-рассказ о выставке и творчестве Вильяма Бруя. Расскажут Анна Азарнова и Татьяна Белоусова-Бруй; осмотр выставки, общение.

В стоимость входит: бокал просекко, бранч (закуски на столе и основное блюдо по меню), чай и кофе.
Made on
Tilda